+10

Алим Боренов стал призером чемпионата страны

В Анапе прошел чемпионат МВД России по боксу среди образовательных учреждений министерства внутренних дел России по боксу среди образовательных учреждений.

24-летний мастер спорта техническим нокаутом в третьем раунде выиграл у Анатолия Котельникова из Московского университета МВД, затем со счетом 3:0 победил Георгия Раздайбедина из Уфы. Но в полуфинале уступил Артему Набитову из Краснодара, который и стал чемпионом в этой весовой категории.
В чемпионате МВД России по боксу среди образовательных учреждений и управлений приняли участие более 400 спортсменов из 58 регионов РФ. На ринг вышли пятеро заслуженных мастеров спорта, 25 МСМК и около сотни мастеров спорта России. В турнире, кроме выигравшего бронзу Алима Боренова, приняли участие еще 13 мастеров кожаных перчаток из Волгоградской академии МВД. Большинство из них потерпели неудачу на ринге уже в первом бое. И только трое продержались два поединка. Это Заур Юанов (до 60 кг), Кантемир Князев (до 69 кг) и Михаил Панкратов (91 кг). Но и они остались за чертой призеров.

29.04.2015 08:06