Информационное агентство "Спорт-34"
+10
Информационное агентство Спорт-34





Петр Марченко восьмой в личном первенстве чемпионата страны

В Санкт-Петербурге проходит чемпионат России по спортивному боулингу.

В первый день состязаний состоялись личные соревнования. Лучшим среди волгоградцев стал Петр Марченко, который со средним результатом 221,7 после шести партий квалификации занял восьмой место. А в четвертьфинале уступил будущему серебряному призеру чемпионата москвичу Андрею Бабасюку.
Максим Шукаев из Волжского с результатом 211,7 стал – 15-м, 17-е место у волгоградца Максима Рычагова – 210,2. Волжанин Андрей Белов – тридцатый – 205,6. Волгоградцы Артур Егозарьян и Руслан Мисходжев заняли места 70-е и 73-е соответственно, отыграв 191,5 и 191,3.
4 мая были разыграны медали в парном разряде. Волгоградские дуэты в финальную часть пробиться не смогли. Артур Егозарьян и Руслан Мисходжев финишировали на 11-м месте, отыграв в среднем на пару с результатом 209 очков ровно. Причем результат Мисходжева – 221,2 очка в среднем за партию, а у Егозарьяна – 196,8.
На 12-й строчке финишировали Петр Марченко и Максим Шукаев. Общий средний результат за шесть партий – 207,8. Личный результат Марченко – 222,2, у Шукаева – 193,5.
Итоговое 25-ое место занял дуэт Андрей Белов / Максим Рычагов со средним результатом 200,9 очка. Всего в чемпионате приняли участие 54 пары.
После трех дней соревнований в разряде All Events, куда вносятся все личные результаты спортсменов, волгоградец Петр Марченко вышел на седьмое место из 104 участников.
Впереди розыгрыш медалей в тройках и пятерках.

На снимке сборная Волгоградской области: Петр Марченко, Максим Рычагов, Артур Егозарьян, Максим Шукаев, Руслан Мисходжев, Андрей Белов и Александр Анипко (сервесер).



05.05.2017 12:45
  • Боулинг

    Волгоград обрел чемпионов

    Завершился очередной чемпионат города по боулингу.
    Волгоград обрел чемпионов
    Волгоградская областная федерация спортивного боулинга провела в развлекательном центре «Гиппопо» финальный этап чемпионата города-героя. В нем приняли участие 37 спортсменов – 29 мужчин и 8 женщин.
     

    14.12.2010 15:15 Подробнее

    Предложение рекл
  • Боулинг

    Максим Шукаев и Алла Лихолай сделали по шагу к чемпионству

    Волгоградская областная федерация спортивного боулинга, в развлекательном центре «Гиппопо», провела предпоследний этап чемпионата Волгограда.
    Максим Шукаев и Алла Лихолай сделали по шагу к чемпионству
    В девятом этапе приняли участие 32 спортсмена, 7 из которых – женщины. Главными претендентами на чемпионство у мужчин были Петр Марченко и Максим Шукаев. У женщин – Алла Лихолай, Ольга Иванова и Марина Вайнман.
    23.11.2010 21:35 Подробнее

  • Боулинг

    Кубком овладели фавориты

    А камышинские любители этому очень сильно мешали.
    Кубком овладели фавориты
    В развлекательном центре «Гиппопо» (официальный партнер компании Brunswick) прошел розыгрыш Кубка клуба среди двоек. 17 дуэтов вышли на дорожки, чтобы попытаться овладеть главным трофеем.
    02.11.2010 21:30 Подробнее

  • Боулинг

    8-й этап чемпионата Волгограда

    Боулинг дело семейное?
    8-й этап чемпионата Волгограда
    Волгоградская областная федерация спортивного боулинга провела очередной этап чемпионата города-героя. В соревнованиях приняли участие 37 спортсменов, 30 из которых – мужчины.
     
     
    19.10.2010 12:10 Подробнее

  • Боулинг

    8-й этап выиграли Марина Вайнман и Максим Шукаев

    Федерация спортивного боулинга области провела очередной этап Открытого чемпионата Волгограда.
    Соревнования традиционно прошли в развлекательном центре «Гиппопо». В женском разряде победу одержала Марина Вайнман. Второе и третье места заняли Алла Лихолай и Яна Корецкая. У мужчин первенствовал Максим Шукаев из Волжского. На втором – Александр Кияшкин (Камышин), на третьем – Василий Корецкий.
    Подробности турнира на нашем сайте в понедельник, после обработки всех протоколов.
    16.10.2010 21:58 Подробнее

  • Боулинг

    Состоялся 7-й этап чемпионата Волгограда

    В соревнованиях приняли участие 36 боулеров!
    Состоялся 7-й этап чемпионата Волгограда
    После летнего перерыва возобновился чемпионат города по боулингу. Седьмой этап порадовал, прежде всего, большим количеством участников. 29 мужчин и 7 женщин оспаривали призовые места. Даже «Тур Юга России» не собирал
    26.09.2010 09:01 Подробнее

  • Боулинг

    Петр Марченко и Ольга Иванова вновь побеждают

    В развлекательном центре «Гиппопо» прошел 6-й этап чемпионата Волгограда в индивидуальном зачете.
    Петр Марченко и Ольга Иванова вновь побеждают
    26 мужчин и 6 женщин состязались за промежуточную победу, но победитель, как известно – один.
    В квалификации у мужчин «зажигали» Петр Марченко и Артур Егозарьян.
     

    09.06.2010 21:20 Подробнее

  • Боулинг

    5-й этап чемпионата Волгограда

    Как всегда было интересно не только играть, но и смотреть.
    5-й этап чемпионата Волгограда
    15 мая, в развлекательном центре «Гиппопо» прошел 5-й из 10 календарных этапов чемпионата Волгограда по боулингу. Этап вновь собрал много спортсменов – 39, почти четыре десятка!
    16.05.2010 10:31 Подробнее

  • Боулинг

    Победителей двое, героев – три

    Очередной этап чемпионата города преподнес событий с восклицательным знаком более чем предостаточно!
    Победителей двое, героев – три

    Во-первых, хочется сразу отметить победителя в мужском разряде, действующего чемпиона города Петра Марченко. И квалификации, и Раунд робин, и финал Петр отыграл со средним...

    19.04.2010 23:07 Подробнее

  • Боулинг

    Третий городской этап выиграли Руслан Мисходжев и Марина Вайнман

    В развлекательном центре «Гиппопо» прошел очередной этап чемпионата Волгограда.
    Турнир, который не досчитался лидера чемпионата (Максим Шукаев решил сыграть на турнире в Ростове-на-Дону), начался с поздравлений мужской команды «Саксэс», завоевавшей бронзовые медали чемпионата России в Санкт-Петербурге, и Петра Марченко, взошедшего на пьедестал на «Еврочеллендж Брансвик».
    21.03.2010 10:57 Подробнее

  • Боулинг

    Петр Марченко достойно выступил в Париже

    В столице Франции прошел крупный международный турнир Brunswick Euro Challenge 2010

    Четверка волгоградских боулеров вполне достойно отыграла на турнире в Париже, который некоторым называют неофициальным чемпионатом мира. Многие сильнейшие спортсмены планеты прибыли в Париж, чтобы в очередной раз поспорить за главный приз и выявить сильнейшего...
    19.03.2010 16:31 Подробнее

  • Боулинг

    Турнир по боулингу для школьников

    Две команды победителей отправятся в путешествие в Швецию и Финляндию.

    Этот городской турнир по боулингу пройдет в боулинг-клубе «Диамант». В нем могут принять участие учащиеся 5-11 классов. Регистрация участников начинается 1 марта 2010 года. Для регистрации необходимо предъявить дневник и заполнить специальную анкету.


    27.02.2010 08:40 Подробнее

  • Боулинг

    «Саксэс» вписал свое имя в историю волгоградского спорта

    Впервые мужская волгоградская команда стала призером чемпионата России.
    Два года назад такой же успех приходил к женской команде, и вот долгожданный триумф у мужчин. Примечательно, что и женщины и мужчины свои медали завоевывали в Санкт-Петербурге.
    24.02.2010 15:16 Подробнее

  • Боулинг

    «Саксэс» на чемпионате России. 2-й день. ОН-ЛАЙН

    Во второй день чемпионата отпределится четверка команд, которая в воскресенье разыграет призовые места.
    Вчера волгоградский «Саксэс», со второго места в группе в вышел в основной раунд чемпионата. На этой страничке мы будем постоянно давать текущие результаты «Саксэса» в режиме он-лайн (по окончании каждой партии).
    20.02.2010 08:01 Подробнее

  • Боулинг

    «Саксэс» на чемпионате России. 1-й день. ОН-ЛАЙН

    19 февраля в Санкт-Петербурге стартует командный чемпионат России.
    Наш сайт проводит минимизированную он-лайн трансляцию с этих соревнований, где выступает волгоградская команда «Саксэс». В команду вошли: Алексей Безотосный, Руслан Мисходжев, Максим Шукаев, Петр Марченко, Артур Егозарьян и Сергей Лазарев.
    19.02.2010 17:18 Подробнее

  • Боулинг

    Этап второй, а победители прежние

    Второй этап чемпионата Волгограда в индивидуальном разряде, прошел упорно, интересно, с сюрпризами. Но победителями вышли те же, кто выиграл этап первый.
    На этот раз развлекательный центр «Гиппопо» собрал 39 участников, 8 из которых – женщины (на первом этапе было 37). В отличии от первого этапа, когда игрался Раунд робин, здесь 16 лучших мужчин сразу играли стыковые матчи до двух побед, что, конечно, добавляло спортсменам ответственности. У женщин схема турнира осталась прежней.

    15.02.2010 22:46 Подробнее

  • Боулинг

    Чемпионат перед чемпионатом

    В субботу 6 февраля, в развлекательном комплексе «Гиппопо» прошел командный чемпионат города Волгограде в тройках.
    Эти соревнования стали главным этапом подготовки волгоградской мужской команды «Саксэс» к командному чемпионату России, который пройдет через 2 недели в Санкт-Петербурге. Члены команды разбились на две тройки: «Бомба» (Петр Марченко, Сергей Лазарев, Артур Егозарьян) и «Ураган» (Алексей Безотосный, Максим Шукаев, Руслан Мисходжев), и естественно были главными фаворитами турнира.
     
    07.02.2010 16:47 Подробнее

  • Боулинг

    Чемпион ЮФО начинает с победы

    А чемпионка с выхода в финал.
    В минувшие выходные в развлекательном комплексе «Гиппопо» стартовал чемпионат Волгограда 2010 года в индивидуальном разряде. Странно, но похоже и нынешний сезон пройдет при участии всего лишь одного клуба («Гиппопо»), хотя сначала определенную заинтересованность проявлял и «Самолет». Однако в «Самолете» решили проводить собственный рейтинг клуба. Зачем в городе два параллельных рейтинга, причем один из них явно не носит спортивный характер, совершенно не понятно.
    31.01.2010 20:45 Подробнее

  • Боулинг

    Максим Шукаев и Алла Лихолай – чемпионы ЮФО

    В минувшие выходные был сыгран финал чемпионата Южного федерального округа по боулингу.
    Финал, который прошел в развлекательном центре «Гиппопо» получился сложным, но интересным. И у мужчин, и у женщин, претендентов на чемпионский титул было хоть отбавляй. Причем, у мужчин судьба титула решилась в последнем фрейме последнего матча!

     
    14.12.2009 16:19 Подробнее

  • Боулинг

    Финал чемпионата ЮФО пройдет в Волгограде

    11-13 декабря в развлекательном центре «Гиппопо» пройдет 6-й, заключительный этап чемпионата Южного федерального округа по боулингу. Параллельно будет сыгран командный чемпионат ЮФО (пятерки).
    После пяти этапов у мужчин лидирует Владимир Сверчков из Краснодара – 402 очка. Далее в десятку лучших входят: Андрей Суслов (Ростов-на-Дону) – 401, Алексей Безотосный (Волгоград) – 396
    07.12.2009 17:13 Подробнее