+10

«Красный Октябрь» – «Хапоэль» – 69:67

Жить без валидола нам никак нельзя.

«Сталевары» уверенно держат марку самой «валидольной» команды. Возможно даже уже не российской, а европейской.
Начало не заладилось. Гости повели в счете и почти всю первую половину лидировали в счете. Хозяева площадки свое стали брать в третьей четверти и в какой-то момент вели в счете на 8 очков. Но как нам жить без «Красного Октября» и валидола? Никак! «Сталевары» позволили израильтянам сравнять счет, а затем сами героически вырвали победу на последней минуте!
Перед тем, как отправиться в путешествия по Сербии, «сталевары» сыграют в Литве. А пока они взошли на третье место в группе, лишив израильтян шансов на выход из группы.

«Красный Октябрь» (Волгоград, Россия) – «Хапоэль» (Иеруслаим, Израиль) – 69:67 (14:17, 23:21, 19:12, 13:17).
26 ноября. Волгоград. Дворец спорта. 2300 зрителей.
Судьи: Матей Болтазауер (Словения), Оскар Луцич (Латвия), Йосип Радойкович (Хорватия).
«Кр. Октябрь»:  Трэвис (23 + 11 подборов), Лиггинс (7), Понкрашов (7 + 6 передач), Калпеппер (7), Казин (2) – Комиссаров (4), Заворуев, Виктор (13), Кинг (6), Лихолитов.
«Хапоэль»: Китчен (2), Илихану (8), Джонс (8), Райт (24), Смит (10) – Гаффни (10), Галперин (3), Тимор, Менсах-Бонсу (2).
Подборы: 33 – 31.
Потери: 11 – 20.

26.11.2014 23:40