Информационное агентство "Спорт-34"
+10
Информационное агентство Спорт-34





Автоигра в игровых слотах: «да» или «нет»?

Самый простой вариант – полу-ручной автопилот.

Режим автоигры – это одна из встраиваемых функций в игровых слотах. Если вас интересует автопилот, стоит заранее проверить наличие этой опции в описании конкретного слота. Надо учитывать, что здесь могут быть разные фильтры.

Самый простой вариант – полу-ручной автопилот. Игрок выбирает ставку, которая останется неизменной на протяжении всей игры. Компьютер будет сам крутить за вас барабаны, а вы будете просто наблюдать. Но не забудьте нажать «стоп», не то автомат будет играть до тех пор, пока у вас не закончатся средства на счету.

 777 слот игровые автоматы играть бесплатно

Более продуманный вариант предусматривает разнообразные фильтры. Например, вы хотите установить ограничения, чтобы избежать неприятных ситуаций. Так, возможны ограничения по сумме выигрыша и проигрыша. Также можно остановить игру после того, как вы выиграли бонусный раунд. В этом случае игрок будет проходить его самостоятельно. Очень рекомендуем эту опцию, так как бонусная игра – самое захватывающее, что есть в игровых слотах. На некоторых современных слотах вы даже можете выбрать систему ставок, по которой хотите играть.

У автоигры есть свои минусы. Она превращает игрока в стороннего наблюдателя, который не принимает непосредственного участия в игре. Также нельзя надолго отвлекаться от игрового процесса.

 777 слот игровые автоматы играть бесплатно

Но мы считаем, что у автопилота больше достоинств, чем недостатков. Если вам нравится самостоятельно делать ставки, вы можете попросту отказаться от автоигры. Она придумана для тех, у кого не всегда хватает времени полностью отдаться процессу игры. При этом они хотят делать ставки. Можно параллельно заниматься своими делами и поглядывать на экран монитора.

В автоигре процесс вращения барабанов ускоряется, так что вы сможете сделать больше ставок за определенное время. Также мы советуем поначалу играть на минимальных ставках. Вы не потратите много денег, зато оцените процент выдачи конкретного автомата. В следующий раз вы уже сможете ставить более существенные суммы.

По достоинству оценить опцию автоигры можно на сайте 777 слот игровые автоматы играть бесплатно в которые можно в любое время суток. Вы найдете здесь самые известные слоты от ведущих производителей, так что не упускайте свой шанс.

Автоигра – отличная опция в современных онлайн казино. Она сэкономит ваше время, поможет лучше проанализировать игровую ситуацию, а в некоторых случаях поспособствует увеличению ваших выигрышей.

19.03.2018 20:57