Информационное агентство "Спорт-34"
+10
Информационное агентство Спорт-34





Варианты заработка на онлайн тотализаторе

Огромная популярность тотализаторов объясняется возможность быстро заработать без особых проблем.

В связи  с развитием Интернет ресурсов, появилась возможность делать ставки не выходя из дома. Рассмотрим на примере http://vulkanstavka24.com/totalizator-futbol/, как нам заработать.
Одним из вариантов заработка является - тотализатор футбол онлайн. Вулкан ставка дает возможность выиграть приличные денежные призы. Вы можете зарабатывать на любых событиях, включая чемпионаты Европы и Мира, Лигу Чемпионов и Лигу Европы, а так же национальные чемпионаты… Такой широкий охват турниров позволяет игроку делать ставки на те матчи, которые ему наиболее интересны. До матча любой игрок может узнать, как играл тот или иной клуб, узнать последние новости о травмах и дисквалификациях футболистов и после этого делать ставку.
Выбрав формат Live на официальном сайте, вы сможете наблюдать изменение коэффициентов на события в реальном времени. Ставки могут повышаться или понижаться во время матча и вам остается выбрать момент, когда вы скорректируете свою ставку и добьетесь наибольшего выигрыша.
Выиграть может любой игрок, даже не угадавший все результаты. В каждом отдельном случае проговаривается, какое минимальное количество событий игрок должен угадать, чтобы выиграть. Чем больше вы укажите правильных результатов, тем выше ваш заработок. Поставив небольшую сумму и угадав все исходы событий, можно заработать огромные деньги. Для участия в тотализаторе достаточно выбрать 1 из 3 возможных вариантов событий (победа хозяев, ничья, победа гостей) в нескольких матчах, как правило - 15. Если будет угадано 13 и более исходов, то выигрыш превысит сумму в десятки, а то и сотни раз.
Как правило, предлагается сделать прогноз на ближайшие, интересные футбольные матчи. Игрок может выбрать следующие виды ставок:
1.    Точный результат различных матчей;
2.    Тоталы;
3.    Голы;
4.    Гандикапы;
5.    Исход матчей;
6.    И другое...
Для всех коэффициентов окончательным результатом является итог матча. Любые последующие изменения при расчете ставок в расчет не принимаются.
При отсутствии иных данных в формате реального времени, все коэффициенты считаются недействительными.
Претензии по ставкам в реальном времени принимаются к рассмотрению в течение 24 часов с момента старта события.
Для прерванных и недоигранных в течение 24 часов матчей рассчитанные ставки не пересчитываются, сообщает ИА «Спорт-34».
Приятной игры!




22.09.2017 17:45