Информационное агентство "Спорт-34"
+10
Информационное агентство Спорт-34





Эффективные стратегии игры в онлайн слоты

Узнайте, что надо знать

Считается, что исход игры в игровые автоматы невозможно предугадать. Действительно, в них всё решает генератор случайных чисел, который невозможно подкупить или каким-то образом с ним договориться. Но, несмотря на это, есть возможность повлиять на исход игрового процесса, повысив свои шансы на победу. Именно для этого и существуют различные выигрышные стратегии игры в онлайн слоты.

игровые автоматы играть вулкан

В сети можно найти много информации по этой теме. Кто-то использует описываемые на форумах и в блогах стратегии, а кто-то старается разработать собственные авторские методики. На сегодняшний день есть несколько стратегий, которые неплохо зарекомендовали себя на практике, регулярно помогая выигрывать большие деньги посетителям виртуальных казино. Ярким примером здесь может послужить стратегия «лови волну», которая базируется на утверждении, что выдача игровых автоматов носит цикличный характер. Периоды проигрышей сменяются белой полосой и наоборот. Задача азартных игроков состоит в том, чтобы переждать бурю в безопасном месте, а когда выглянет солнце, сполна воспользоваться его благодатью. На языке азартных игр это значит, что в период невезения и потерь лучше всего играть либо бесплатно, либо на минимальные денежные ставки, а когда слот начинает выдавать призовые комбинации, резко повысить размер ставок на линии. Как показывает практика, иногда такая стратегия позволяет достаточно легко и быстро вернуть все потраченные на ставки деньги с хорошей прибылью. Желающим результативно в игровые автоматы играть вулкан может предложить режим ДЕМО, в котором можно безопасно испытать любую стратегию.

игровые автоматы играть вулкан

Существует и другая, кардинально противоположная стратегия, которая тоже достаточно часто даёт отличные результаты. Речь идёт о хаотичной игре в разные слоты, выбор которых можно делать случайно или по определённым критериям. Данная стратегия опирается на утверждение, что не все азартные игроки имеют достаточно терпения для того, чтобы дождаться полосы везения и выиграть причитающиеся им деньги. Многие сходят с дистанции, так и не достигнув финиша. Между тем игра останавливается на том моменте, когда слот уже созрел для выдачи выигрышных комбинаций, но игрок уже, увы, вышел из игры. Тогда следующий, кто «сядет» за этот игровой автомат, имеет все шансы собрать все сливки, заработанные своим предшественником. Именно этим и объясняются непредвиденные крупные выигрыши гемблеров, которые начали играть в случайный игровой автомат просто из любопытства. Кому-то даже доводилось сорвать джек-пот с первых прокруток барабанов, сообщает ИА Спорт-34.


27.08.2017 08:45