Информационное агентство "Спорт-34"
+10
Информационное агентство Спорт-34





Боулинг в Ясенево

Комплекс «Мореон» ждет вас семь дней в неделю.

Спортивный боулинг занимает все больше места. Как вид спорта – он уже кандидат в программу Олимпийских игр. Но боулинг был, есть и становится все больше популярным как отличный вид отдыха. Веселый и незатейливый.
Одним из центров для такого отдыха в Москве стал боулинг-клуб «Мореон».
Здесь, в зоне игры гостям любого пола и возраста, гостям обязательно предоставят новую обувь, 12 дорожек лучшего производителя – Brunswick, которые оборудованы и для маленьких детей. И, конечно, для отдыха есть мягкие, уютные диваны, на которых могут разместиться даже большие компании.
Познакомиться с ценовой политикой клуба, можно на сайте боулинг в Ясенево. Стоимость дорожки, как в обычной практике, зависит от времени и дня недели. Но наверняка, каждый сможет найти подходящее время. Безусловно, в будни цена дешевле, в выходные – чуть дороже. «Мореон» не назовешь уж прямо дешевым местом для отдыха простым обывателям, но цена/качество полностью соответствуют уровню самого боулинга и обслуживания гостей.
В «Мореон» можно не только играть в боулинг, но и поужинать или пообедать в ресторане европейской кухни и богатой барной и винной картой.
В праздничные и выходные дни «Мореон Боулинг» работает ночью, что очень удобно для жителей ЮЗАО и районов Беляево, Коньково, Теплый стан и Южное Бутово. Комплекс «Мореон»,  рядом с метро «Ясенево» — это 7-10 минут пешком. Рядом с комплексом действует бесплатная парковка и организован подъезд со стороны основных магистралей.
Здесь всегда будут вам рады.




07.03.2017 11:25