Информационное агентство "Спорт-34"
+10
Информационное агентство Спорт-34





Знать куда обращаться

ЗАО «КР Пропертиз» (KR Properties) — это один из самых крупных девелоперов Москвы.

Компания проектирует, строит и управляет зданиями различных назначений: офисы, торговые помещения, склады, апартаменты. Общая площадь недвижимого имущества составляет более 500 000 квадратных метров.
Компания не только строит, но ещё и реконструирует старые здания, благодаря чему они приобретают новую жизнь, становясь настоящим украшением города. Для работ таких масштабов, «КР Пропертиз» привлекает лучших профессионалов мирового уровня, в чем можно убедиться зайдя на сайт http://www.kr-pro.ru/
Но все же главным направлением деятельности компании является управление недвижимостью. Партнерами компании являются лидеры рынка в своих сегментах, а коэффициент площадей под управлением фирмы в 3 раза превышает средний уровень.
Кроме коммерческой недвижимости «KR Properties» активно развивает новые актуальные направления бизнеса, открыв для нашей столицы такую востребованную нишу недвижимости как loft-апартаменты: стильные апаратменты с историей, кирпичными стенами, огромными окнами и высокими потолками. Направление апартаментов в компании на текущий момент представлено пятью проектами: «Николаевский Дом», «Manhattan house», апартаменты на «Даниловской мануфактуре», «Clerkenwell House loft-style apartaments» и эксклюзивные loft-апартаменты «Кадашевские палаты». И этот список в скором времени будет пополнен новыми названиями.
Так же у компании существует такое направление деятельности, как склады индивидуально хранения Citi-Box. Это недорогой складской модуль для хранения вещей различных размеров на любой срок.
Компания «KP Properties» имеет множество призов и премий московского, всероссийского и мирового уровня, что говорит об успехе, качестве работы и надежности компании.  
Узнать о работе компании подробнее вы можете на сайте http://www.kr-pro.ru/ . В разделе «аренда» вы ознакомитесь с политикой компании. Там же вы сможете выбрать удобный для вас вариант помещения и оставить заявку на его аренду.

По материалам сайта: http://www.kr-pro.ru/

21.03.2014 23:40