Информационное агентство "Спорт-34"
+10
Информационное агентство Спорт-34





Покер – отдушина после трудового дня

Карточный покер – одна из популярнейших игр во всем мире.

Покер уже давно завоевал сердца многих и многих. Уже предостаточно всяких разновидностей покера, но самым популярным остается «Техасский холдем».

Это вид игры появился в 60-х годах прошлого века в штате Техас. А если еще точнее – в городке Робстаун. И назывался он просто «Холдем», и лишь когда был «завезен» в Европу, получил приставку «техасский».
В сегодняшние дни уже совсем не обязательно собираться где-то компаниями или ходить по клубам и тем более ездить по «игральным зонам», чтобы поиграть в эту увлекательную игру. На CasinoRussia.com играть онлайн в покер бесплатно можно в любую свободную минуту. Было бы желание.

Для тех, кто еще не знает правила игры коротко опишем.
При сдаче, у каждого (до 10 человек за столом) игрока по две карты, которые будут «играть» с пятью другими картами, которые будут на столе. Первый игрок (по жребию) делает «малый блайнд» - половинную ставку, второй «большой блайнд» - полную ставку. После этого начинается раздача карт. Диллер раздает по две карты каждому участнику рубашками вверх. Следующие за вторым игроком оставшиеся участники, по часовой стрелке, посмотрев свои карты, делают по полной ставке («кол») если остаются в игре или «пас», если в розыгрыше «руки» из-за слабости своих карт, участие принимать не будут. Затем диллер выкладывает три открытые карты на стол. Это называется «флоп». Уже сейчас, нужно внимательно искать выигрышные комбинации со своими картами. Далее участники делаю снова свои ставки… Впрочем, чтобы узнать все еще подробнее, обучиться и играть – лучше пройти по ссылке. Главное – оставаться с холодной головой, и тогда победа обязательно придет!

27.11.2013 21:24