Информационное агентство "Спорт-34"
+10
Информационное агентство Спорт-34





Будь неповторимой

Платки, шарфы

Любая женщина, может похвастаться наличием различных модных аксессуаров у себя в шкафу. Одна женщина любит сумочки, другая коллекционирует шарфики, платочки, третья обожает различные перчатки. Каждая женщина, оригинальна и индивидуальна по-своему. Приобретая понравившийся платок или шарф, женщина только потом начинает думать, к чему он ей подойдет. А ведь платки шарфы подходят и к деловому костюму, и к вечернему платью, и к джинсам, их спектр подхода к одежде невероятно велик. Кусочек материи, на вашей шее, украсит и подчеркнет ваше изящество и женственность.

Многие француженки, дабы подчеркнуть достоинства или скрыть недостатки своей фигуры, даже в теплое время года, готовы повязывать платки или шарфики на шею. К тому же женщина, которая под любой наряд может подобрать платок, обладает хорошим вкусом. Очень хорошо можно подчеркнуть любые свои достоинства: цвет глаз, прическу, кожу, губы, все что угодно. Сегодня выбрать шарф или платок не составляет труда, выбор огромный. Модным считается носить платок не только на шее, но и на голове, тем более, что в случае таких непредвиденных ситуаций, как перемена погоды, вы всегда сможете скрыть вашу голову под ним.

Каждый, из этих модных аксессуаров, может служить не только для подчеркивания достоинств, но и умело может скрыть недостатки. Если у вас длинная шея, вы можете при помощи шарфа ее визуально укоротить. Возможно, необходимо спрятать какие-то изъяны кожи, вы также можете воспользоваться платком или шарфом, прикрыв такое место на своем теле. Не стоит забывать и о прямом использовании шарфов и платков, они защищают нас от пыли, ветра, холода. Выбор модного аксессуара, вы можете произвести здесь http://www.rosaria.ru/ru/collection/sharfy-modnye/, под любой вид одежды и настроения.

При покупке очередного платка вспомните, под какую одежду вы будете его повязывать, чтобы не произошла накладка с другими, ранее купленными. Вы можете выглядеть каждый день по-разному, все это благодаря платку, который можно повязывать различными способами, причем один и тот же платок, при повязывании, может подчеркнуть ваш как спортивный стиль, так и классический. Если вы любите экспериментировать со своей внешностью, то в вашем гардеробе просто необходимо иметь платки различной ткани, фактуры и расцветки, тогда будет интереснее создавать образ - завершать его. Легкость материала играет не последнюю роль в аксессуаре, чем легче смотрится шарф на вашей шее, тем моложе вы выглядите, а чтобы это было не так заметно, нужно подобрать цвет шарфика так, чтобы даже тяжелый материал, на вас был легким и непринужденным.

Ваша фантазия - залог удачного завершения вашего образа.

Обзор написан сайтом cwetochki.ru.     

06.11.2013 01:05