Информационное агентство "Спорт-34"
+10
Информационное агентство Спорт-34





Стоматолог на дом – реальность!

В столице это уже вполне возможно.

Если вы или ваши близкие испытывают острую зубную боль и при этом отсутствует возможность посетить стоматолога в клинике, рекомендуем вам вызвать стоматолога на дом или в офис. Часто пациент просто не может физически посетить кабинет врача, при этом испытывая сильную боль. Это особенно актуально для инвалидов, людей пожилого возраста и детей.
Набор инструментов и препаратов позволяет устранить острую боль с помощью анестезии, а также устранить причины боли, такие как кариес, пульпит, пародонтит и др.
Выезд стоматолога назначается в зависимости от поступления заявки. И если вы обратитесь рано утром, то, скорее всего, стоматолог приедет к вам и очень быстро. Разумеется, играет роль ваше местоположение.
Консультация стоматолога возможна в Клинике и по вызову дома. Вызов стоматолога на дом осуществляется без выходных по Москве и Московской области. Консультация стоматолога в клинике: 9.00 - 21.00 по адресу г. Москва ул. Киевская д. 22 и Северный б-р 7Б.
Количество услуг при таком вызове ограничено, так как могут быть трудности с перевозом сложного и габаритного оборудования.
В стандартный набор входят: осмотр, диагностика, простое лечение зубов и рекомендации по профилактике.
Процедуру удаления зубов оказывают немногие: это связано со спецификой операции, высоким риском заражения и потери крови, а также с наличием специальной лицензии.
Что касается имплантации – это стремительно развивающаяся в нашей стране область стоматологии. Каждый год проводится все больше имплантаций зубов, все больше врачей и пациентов признают имплантацию основным видом протезирования зубов.
Имплантация – это внедрение в организм материалов небиологического происхождения с целью замещения утраченного органа и восстановления его функции. В стоматологии при имплантации зубов применяют титановые цилиндрические винтовые имплантанты, устанавливаемые в области отсутствующих зубов. Все об имплантации зубов и цены можно опять же узнать в клинике.

14.10.2013 22:43