Информационное агентство "Спорт-34"
+10
Информационное агентство Спорт-34





A.P.Technology представляет модельный ряд акустических систем

Насладится любимым фильмом или музыкальной композицией в высочайшем качестве звучания можно только с качественной аппаратурой.

Акустика и колонки для домашнего кинотеатра от A.P.Technology – гарантия качества и удовольствия.
A.P.Technology – старейшая российская компания, осуществляющая разработку проектов интегрированных систем управления электронными устройствами – аудио/видео компонентами, осветительными приборами и шторами, системами кондиционирования и вентиляции и пр. Именно эта компания первой привезла в Россию такие марки как: Wisdom audio, Tributaries, Sherdourne и является дистрибьютором Sonance с 1996 года.

Компания может предложить массу техники для своих клиентов, и удовлетворить практически любой запрос. К примеру, акустические системы предлагаются как минимум трех видов:
Встраиваемые. Акустика для домашнего кинотеатра этого вида представляет собой комплекты излучателей и контроллеров, встраиваемые в стены, потолок или предметы мебели. Такие звуковые системы не занимают места и гармонично вписываются в интерьер помещения.
 
Полочные. Акустические системы для домашнего кинотеатра этой категории имеют небольшие габариты, поэтому могут размещаться на подставках или подвесных полках. Достоинством полочных колонок является компактность и экономия площади помещения.
 
Напольные. Комплекты акустики данного вида выполняются в виде высоких деревянных, шпонированных или пластиковых колонок, устанавливаемых на полу. Особенностью таких систем является высокое качество звучания за счет возможности размещения нескольких динамиков большого размера в отдельном корпусе.
 
Купить акустику для домашнего кинотеатра можно, позвонив по телефонам или обратившись в нашу компанию по адресу электронной почты, которые размещены в разделе «Контакты». Но для этого нужно сначала зайти на сайт A.P.Technology.
10.10.2013 08:45