Информационное агентство "Спорт-34"
+10
Информационное агентство Спорт-34





Фитнес клуб предлагает занятия

Well and Fit – один из лучших клубов в стране

Среди массы и массы различных фитнес клубов в России, некоторые определенно выделяются качеством и профессионализмом услуг. Один из таких – Well and Fit.
Этот фитнес клуб предложит вам массу наиболее нужных и важных упражнений, а так полные курсы занятий. Например, индивидуальные занятия, в которые входят:
•    Pilates Cadilac: Занятия на специальном тренажере.
•    Cross Fit: Цель Кроссфита — физическое развитие человека по десяти направлениям, таким как: Работоспособность сердечно-сосудистой и дыхательной систем, Выносливость, Сила, Гибкость, Мощь, Скорость, Координация, Быстрота адаптации к смене нагрузок, Баланс, Точность.
•    Силовые тренировки, стретч, и многое другое с профессиональными тренерами из нашей команды.
Здесь же предложат очень выгодные клубные карты. В чем выгода? При продлении любого контракта заблаговременно, и в течении 30 дней после окончания контракта предоставляется один бонус на выбор:
•    Оздоровительный массаж (1 час)
•    Бальнеологический уход (1 час)
•    Экспресс-уход (1,5 час)
•    Заморозка карты 30 дней
•    1 месяц занятий в подарок
•    Страховка на 1 год.
Любые дополнительные услуги (SPA-салон, персональные тренировки, фитнес-бар) со скидкой 10 %!

Здесь же можно найти не мало «приятных» услуг. Одними из самых приятных процедур по телу являются шоколадные маски и обёртывание. Какао-бобы представляют собой богатейший источник БАВ: витамины — В1, В2, РР, провитамины — А, Mg, K, Na, Fe, Ca, теобромин, фенилэтиламин, растительные протеины, фитостерины, моно- и полисахариды. Какао-бобы обладают самым высоким антиоксидантным потенциалом среди всех полезных растений и плодов. Аромат шоколада у большинства людей стимулирует выработку секреторного YgA-важного компонента противомикробной и противовирусной защиты организма человека, также ликвидирует состояние усталости и раздражительности, восстанавливает эмоциональное равновесие, придаёт ощущение спокойствия, безмятежности, внутреннего тепла.
Шоколад способствует сжиганию жировых клеток, стимулирует выработку генератора радости — триптофана, который мгновенно повышает настроение и дарит ощущение счастья. Магний, содержащийся в шоколаде, улучшает память, укрепляет иммунитет, повышает устойчивость к стрессам и противодействует депрессии. Натуральные масла, содержащиеся в крем-маске, способствуют увлажнению и питанию кожи, восстанавливают её влагоудерживающую способность.

16.08.2013 17:58