Информационное агентство "Спорт-34"
+10
Информационное агентство Спорт-34





Каро Фильм (Мытищи) – есть что посмотреть

Все лучшее в одном месте.

В современном кинотеатре Карофильм вы сможете получить массу эмоций и удовольствия от просмотра мировых новинок кино. Войдя в кинотеатр,  вы сразу почувствуете комфорт и уют, о которых тщательно позаботились создатели. До начала сеанса каждый может посетить, беспрерывно функционирующий в фойе кино-бар, в котором все посетители смогут найти для себя что-то по душе и по вкусу: свежую ароматную выпечку, солёный и сладкий попкорн, холодные напитки, пиво различных сортов, закуски к пиву, чай или кофе. 5 залов кинотеатра с радостью предоставляют в распоряжение комфортабельные кресла, соответствующие всем современным нормам, а на последних рядах  во всех залах расположены уютные диванчики, каждый из которых рассчитан на двух человек (в народе они получили прозвище love-seats ). Все залы оборудованы по последнему слову: настоящих ценителей качественной передачи звука и изображения будут порадованы новые современные матовые экраны «Harkness», которые благодаря высокому коэффициенту отражения обеспечивают великолепное качество изображения, а установленное оборудование формата «Dolby Digital Surround EX» помогут зрителям полностью погрузиться в атмосферу кино.
Карофильм ведет так же весьма выгодную для посетителей ценовую политику. Цены на утренние и дневные сеансы в 2D составляют всего 150-180 рублей, а в 3D 250-280 рублей. А чтобы посмотреть кино вечером, посетителям нужно заплатить от 260 до 410 рублей, в зависимости от времени сеанса и формата фильма.
Равнодушными желающих посетить «Карофильм» не оставят и предложенные специальные ссылки. Например, компании от 15 и более человек предлагает скидка до 20 процентов. Так же, определенные бонусы и скидки получают те, кто оплачивает билеты в кассе картой «Master Card Plus». Удобное расписание фильмов и цены на билеты на каждый из сеансов хорошо представлены на Афиша Карофильм г. Мытищи – ресурс в полной мере отвечающий требованиям зрителей. Приятного просмотра и посещения!
28.07.2013 18:52